Единый урок по безопасности в сети «Интернет»

23 октября 2018 г.

С 23 октября в нашей  школе прошли уроки безопасности в сети интернет для учащихся 5-11 классов.

 В 5-7 классах были представлены ресурсы: компьютер, телефон, планшет, наличные и электронные деньги, платѐжные карты, а так же освещены такие темы: «вирусы», «мошеннические письма», «воровство учетных записей», «sms-мошенничество», «мошенничество, связанное с платежами в интернете».

В 8-11 классах прошел урок-лекция «Безопасный Интернет». Учащиеся прошли тестирование по безопасной работе в сети Интернет. Учителем информатики были розданы памятки: «Советы по безопасной работе в Интернете». Ответственный за проведение урока учитель информатики Косогорская Е.А.

Наверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.