25 октября 2017 г.
20. 10. 2017 г. нашей школе организован субботник. Была проведена уборка закрепленных за классными коллективами территорий школьного двора. В субботнике приняли участие учителя и учащиеся 1-11 классов. Главная цель этого мероприятия - это экологическое воспитание учащихся, любви к родному краю.
Классные коллективы очистили школьную территорию от листвы, подметали асфальтированные школьные дорожки, убирали мусор.
Наверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.