«Зимний фестиваль» по сдаче норм ГТО

28 февраля 2017 г.

21 февраля 2017 года учащиеся 4-10 классов,18 человек, участвовали в  «Зимнем фестивале» по сдаче норм ГТО , со второй по пятую ступень. В программу соревнований входили следующие виды упражнений: прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа; поднимание туловища; наклон вперед из положения стоя на скамейке. Отличные результаты показали: Олейников Алексей- 4кл ;Гордиенко Екатерина-7кл; Кочетова Дарья-10кл. Молодцы,ребята,так держать!

Наверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.