«Как хорошо, что есть на свете мама!»

27 ноября 2016 г.

26 ноября 2016 силами учащихся 5 (классный руководитель Чумакова Л.Г. и 6 (классный руководитель Диденко Н.П) классов был проведен праздник для мам «Как хорошо, что есть на свете мама!». К празднику ребята приготовили стенгазеты с поздравлениями, открытки, танцы, песни, стихи любимым мамам. Концерт прошел на «ура», родители, приглашенные гости остались под огромным впечатлением.  Танцы и песни были так душевны и заразительны! Очень приятно было слышать слова благодарности от родителей за такой праздник!

Наверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.