«Твори добро другим во благо»

31 марта 2015 г.
18.12.14. состоялся час общения «Твори добро другим во благо» среди учащихся 7-8 классов.  В ходе мероприятия учащиеся развивали навыки сотрудничества, коммуникативные навыки, навыки культуры общения, говорили о добрых поступках, читали стихи о добре, вспоминали пословицы о доброте. В конце был проведен тест «Добрый ли ты человек?»
Наверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.