Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия"

24 сентября 2021 г.

Обучающиеся МБОУ Петровской СОШ принимают активное участие во Всероссийской акции "Зеленая Россия". Ребята посеяли семена многолетников на своих участках, высадили деревья и кустарники, приняли участие в уборке мусора.

#ЗеленаяРоссия

#Экодежурный

#РДШ

Наверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.