«Безопасность несовершеннолетних пешеходов»

19 марта 2021 г.

В преддверии школьных каникул, проводился весенний декадник безопасности дорожного движения «ходи по правилам».

С обучающимися были проведены занятия по ПДД, на которых ещё раз уделили   особое  внимание  безопасности  при управлении средствами индивидуальной  мобильности, велосипедами, необходимости  использования светоотражающих элементов.

Наверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.